Скандал вокруг фотографии Деми Мур.
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Скандал вокруг фотографии Деми Мур.

          Разразился скандал вокруг фотографии вечно молодой и все время старающейся это доказать Деми Мур. Если бы звезда хоть на минуту себе представила, что случиться после ее съемки для обложки глянцевого издания W, то для начала, наверное, хорошенько бы подумала. Оказывается, зоркие читатели журнала сумели-таки рассмотреть, что тело роскошной 47-летней Деми очень даже "отфотошопили". Видно фотограф занимавшийся обработкой снимка увлекся и дал лишку. По его ошибке, бедро прикрытое саронгом и нога актрисы приобрели разный объем. Дискуссии в Интернете приобрели штормовой характер.

          « Солдат Джейн» на то и солдат, чтобы воевать. В ответ на обвинения в свой адрес, звезда на своей страничке разместила эту же фотографию с обложки с комментарием: « Идиоты! ! Никаким,  фотошопом мои бедра не обрабатывали. Как можно было не понять, ну качнулась слегка в сторону». Ей поддакивают представители журнала, которые клянутся, что «ни чего такого» со снимком не делали. Но почему-то всех вокруг, терзают "смутные сомнения" на этот счет. Известнейший фотограф Лос-Анджелеса Энтони Китано выступил в прессе с предложением пари: между ним и Деми Мур. Фотограф пообещал, что пожертвует пять тысяч долларов на благотворительные цели, если звезда докажет, что фотографию не ретушировали.

    Обиженные блогеры решили выяснить все сами, и оказалось что, правда, все-таки на стороне Энтони Китано. Тело на снимке вовсе, не принадлежит голливудской диве, фотография зеркально отображала снимок Ани Рубик польской фотомодели, идущей по подиуму в таком же платье от Balmain, во время показа парижской Недели моды. Совпало все: грудь, талия, поворот фигуры и все остальное. Исходя из этого, модные критики сделали вывод, что голову Мур на обложке всего лишь пристроили за место головы Ани.

   Деми естественно защищается, она утверждает, что ничего и никогда со своим телом не делала. Все ее великолепие – подарок природы, то есть от папы и мамы. Актрису, конечно можно понять, имея рядом супруга с разницей в возрасте в 15 лет, все сделаешь, чтобы соответствовать. Что и говорить, для своих лет, кинозвезда выглядит потрясающе. И не очень-то заметно, что она боится потерять Эштони Катчера. Ведь рядом всегда незримо, как «серый кардинал» присутствует экс-супруг Брюс Уиллис,  всегда сумеющий придти на помощь своей бывшей жене.

   Глубоко возмущали актрису и ходившие по глянцевым изданиям слухи о том, что она якобы потратила примерно $ 400 000 на пластическую хирургию, сделав себе как говориться – « полный тюнинг». « Вранье, - утверждает Мур в интервью  французскому изданию Marie Clare. – Мне не нужны услуги пластической хирургии. Может быть, потом в будущем я решусь на такую операцию. Сейчас же я просто остаюсь красивой женщиной  своего возраста и не пытаюсь отчаянно молодиться». Лукавство конечно не большой порок, но не до такой, же степени.