Фотография ауры
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Фотография ауры

Сейчас вряд ли можно встретить человека, который не слышал об ауре – своеобразном облаке, окружающем тело. Аура самым непосредственным образом связана с излучаемой энергией, если говорить об ауре человека, то в ней находит полное отражение его физиологическое и эмоциональное состояние. Сверхчувствительные люди видят ауру, существуют методики, позволяющие развить в себе эту способность. Однако сейчас и обычный человек может при желании увидеть свою ауру и даже сделать её фотоснимок.

Отобразить ауру впервые удалось Николе Тесле в 1891 году, этот учёный-изобретатель с удивительными способностями явно опережал своё время. Несколько позже, в тридцатых годах 20-го века русский учёный С.Д. Кирлиан, работая с высоковольтными приборами, ясно увидел свечение, исходящее от своей руки. Этот замечательный эффект был назван его именем и лег в основу технологий отображения ауры, которые позволяют делать фотографии энергетического состояния человека.

Фото ауры может сказать о многом, ведь все мысли, доминирующие эмоции, состояние биологического поля находят в ней своё отражение. Преобладание того или иного цвета в ауре означает наличие у человека определённых качеств, например, у людей с развитой интуицией доминирует белый цвет, у людей с высоким интеллектом – жёлтый и т.д. Ауры различных людей отличаются не только оттенками цвета, но и равномерностью распределения. У здорового физически и эмоционально человека аура ровная и большая, тело как бы расположено в своеобразном энергетическом яйце. Наличие же в ауре пустот и сгустков чёрного цвета говорит о серьёзных проблемах в эмоциональной сфере человека, которые могут повлиять (или уже повлияли) на состояние организма. Аура постоянно меняется с течением жизни человека, но в любой момент времени она является своеобразным индикатором его физиологического и эмоционального состояния.

Даже просто увидеть свою ауру очень интересно. Однако фотографию ауры можно использовать практически, ведь она является хорошим инструментом для диагностики текущего состояния биоэнергетического поля человека. По фото ауры специалист безошибочно может указать на имеющиеся проблемы. Владея подобной информацией можно с использованием специальных методик попытаться изменить ситуацию к лучшему. Замечено, что состояние биополя значительно улучшается после медитаций, занятия любимым делом и даже простого отдыха в отпуске.