Цвет свадебного платья 2009-2010
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Цвет свадебного платья 2009-2010

Если у вас планируется свадьба, вы, несомненно, хотите блистать в свадебном наряде, отвечающем всем модным тенденциям нынешнего сезона. На сезон осень-зима 2009-2010 многие известные дизайнеры представили свадебные наряды в традиционном и современном стиле.

В нынешнем сезоне снова в моде классический стиль, а также смешение различных цветов и стилей. Все представленные модели отдают предпочтение женственности и утонченности, а фасон особой роли не играет. Большая роль в этом сезоне отводится нестандартным играм с цветом и фактурой материала. Сейчас очень модна свадьба в стиле 50-х годов, что, несомненно, отражается на нарядах. Платья представлены как в классических, так и в революционных расцветках.

Очень важная роль отводится разнообразным шляпкам и бантам. Причем, если платье традиционных цветов – белого, кремового, сливочного, то бант или лента – на поясе, на руке, шее или голове - обязательно должен был контрастного цвета. Если у вас ожидается традиционная свадьба, то проблем с поиском платья не возникнет. Так как в целом, большинство нарядов представлены в классическом белом или молочном цвете.

Из цветных нарядов наибольшей приверженностью пользуются платья синих, серебряных, золотых и зеленых цветов, также очень популярны платья цвета «кофе латте» или «мокко». В таком наряде необычного цвета, ваша свадьба точно не останется незамеченной.

Выбирая цветное свадебное платье, необходимо убедиться, что оно гармонирует с вашим оттенком кожи, цветом волос и костюмом жениха и свидетелей. Поскольку в свадебном образе молодоженов очень важна гармония и взаимное дополнение. Если не можете определиться с цветом платья, а быть экстравагантной и привлекательной все-таки хочется – самым лучшим решением будет выбор платья традиционных белых цветов, но с цветными вставками. Многие модные дизайнеры украсили традиционные платья вставками, поясами, лентами контрастных цветов. Шляпку или украшение на голову можно подобрать в тон аксессуарам или таким вставкам. Это позволит не выбиться из основной цветовой гаммы. И в то же время, добавит образу некоторой пикантности, благодаря таким ярким «пятнам».

Дизайнеры свадебной моды сезона 2009-2010 полагают, что свадьба должна проходить в легкой и непринужденной обстановке, поэтому их платья не сковывают движений, чрезвычайно удобны, и в то же время, красивы и женственны.

Очень популярны в этом сезоне наряды, по фасону напоминающие хвост русалки, или с ассиметричными лямками. Однако, не следует забывать, что такие платья подойдут далеко не каждой невесте.

В целом же, все представленные на показах свадебные наряды отличаются женственностью, придают невестам грациозность, шик и утонченность. Поэтому, какой бы фасон вы ни выбрали, вы будете самой желанной и неповторимой невестой в это чудесный день. Свадьба – самое теплое и радостное событие в вашей жизни, поэтому в этот день, в любом наряде вы будете чувствовать себя королевой!