Фотографы Санкт-Петербурга с разным опытом, взглядами и видением реальности
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Фотографы Санкт-Петербурга с разным опытом, взглядами и видением реальности предлагают Вам свои услуги

Сегодня фотографы Санкт-Петербурга работают практически на каждом семейном торжестве, принимают участие в свадьбах и юбилеях, стремясь запечатлеть выдающиеся события жизни заказчиков. Я, Александр Дядюра, предлагаю Вам высокопрофессиональные услуги по созданию свадебных фотографий, фотосъемки в студии и на пленере, фотографии праздников, детей, звезд эстрады. В своей работе я использую только профессиональные камеры Canon с отличной оптикой.

Не хочу хвастаться, но я неоднократно принимал участие в конкурсах и выставках, результатами которых были Первые места за лучшие фотографии. Доверяя мне запечатлеть на память уникальные события Вашей жизни - свадьбу, день рождения ребенка, годовщины и юбилеи, Вы гарантированно получаете высокое качество фотографий. Мой огромный опыт, высшее художественное образование, лучшая фототехника, креативность и индивидуальный подход помогли мне стать востребованным пользующимся популярностью специалистом.