Свадебный фотограф – профессионал и соратник, поможет Вам продумать фотосъемку
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Свадебный фотограф – профессионал и соратник, поможет Вам продумать фотосъемку заранее, звоните прямо сейчас!

Я, профессиональный фотограф Александр Дядюра, благодарю Вас за внимание к своему сайту. Именно здесь Вы сможете найти советы и информацию для подготовки к свадьбе, познакомиться с моими услугами и ценами на них, оценить эксклюзивные фотоснимки и оставить свои комментарии или вопросы.

Я работаю со своими моделями и в студии, и на пленере, и в самых необычных интерьерах музеев, дворцов; занимаюсь фотосъемкой юбилеев, корпоративных мероприятий, крестин, постановочной фотосъемкой для портфолио и т.д., но самой сложной и ответственной работой я считаю свадебную фотографию.

Поверьте моему большому опыту, это действительно так. Жених и невеста ощущают себя в этот день в иной реальности, в каком-то отстраненном и волшебном мире, и задача фотографа сделать все, чтобы это волшебство не осталось за кадром.

Я не просто фотограф, которого Вы пригласили, а он приехал, так сказать, «отбыл номер» и взамен на деньги выдал Вам пачку фото, на половине из которых Вы себе не нравитесь, которые придется спрятать на самую верхнюю полку в шкафу. В этот день я буду Вашим другом и советчиком. Ведь мне как профессионалу очень интересно запечатлеть День Рождения Семьи во всей красе!

И, чтобы мы могли с Вами заранее быть уверены в дате нашего, т.е. Вашего торжества, чтобы мы могли обсудить все детали (где, во сколько, в чем Вы будете одеты, куда мы отправимся), нам нужно начинать работать прямо с того момента, как Вы определитесь с датой. Я прошу позвонить мне заранее, это важно, чтобы я был свободен именно в ВАШ день, и мы договоримся о предварительной встрече, на которой будем обговаривать все нюансы. Тогда же Вы забронируете дату свадебной фотосъемки путем внесения залога – я должен быть уверен, что именно мне будет оказана честь быть Вашим фотографом, тогда я смогу отказать всем тем, кто позвонит мне после Вас и захочет назначить съемку в этот же день.

Торопитесь, к счастью, число молодоженов в нашем городе превышает число профессиональных фотографов, и если Вы действительно желаете видеть на своей свадьбе профессионала, имеющего обширный опыт работы на свадьбах и на фотосъемках звезд эстрады, если Вас беспокоит вопрос престижа и качества предлагаемых услуг, позвоните мне, Александру Дядюре, прямо сейчас!