Кого пригласить на свадьбу?
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Кого пригласить на свадьбу?

Обычно на вопрос: «Кого пригласить на свадьбу?» все в один голос отвечают: «Естественно, близких людей». Однако нередко между брачующимися, их родителями и родственниками возникают конфликты по поводу того, кого считать «близким» человеком.
Конечно же, в первую очередь, приглашенные на свадьбу люди, должны быть действительно близки будущим молодоженам. Поэтому, бессмысленно приглашать на торжество родственников «через седьмое колено», которых молодые даже никогда не видели. Но не нужно переходить и другую крайность: не путайте просто знакомых вам людей с действительными друзьями. Ведь только они будут искренне радоваться за вас и вашему знаменательному событию.
Некоторые планируют устроить пышную свадьбу с одной-двумя сотнями гостей. И в этом нет ничего зазорного. Однако, помните, что во время празднества приглашенные должны сидеть за общим столом в одной комнате. Но, как считают социальные психологи, любая группа, если она состоит более чем из 25-30 человек, неотвратимо распадется на несколько подгрупп. А свадьба – менее всего желательное для этого место.