Как правильно арендовать коттедж под свадьбу.
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Как правильно арендовать коттедж под свадьбу.


Вопрос о том, где и как проводить будущую свадьбу, рано или поздно встает перед каждыми молодоженами. В ресторане или кафе? Теперь это уже суровые будни, не те счастливые мгновения, которые стоит запомнить на всю оставшуюся жизнь.
Сегодня многие предпочитают отметить этот день не в городе, а на природе. И не беда, если нет собственного просторного загородного дома. Сегодня его можно снять – хоть на сутки, хоть на трое, в зависимости от того, как долго продлится торжество.
Чем это удобно? Стоит напомнить о давнем поверье: как свадьбу проведешь, так и будешь жить оставшуюся семейную жизнь. В этом плане арендованный коттедж сулит самые замечательные жизненные перспективы. Во-первых, этот торжественный день будет встречен в окружении дивных загородных пейзажей – рощи или озеро, белоснежный снег (под цвет фате невесты) зимой, или буйство зелени (цвет устойчивой мировой валюты) летом. Во-вторых, те, кто сдает коттеджи в аренду, предоставят вам выбор: если гостей очень много – то это будет весьма вместительный коттедж, если персон двадцать-тридцать – то и коттедж можно выбрать камерный. Где, тем не менее, все без труда разместятся.
И, наконец, в третьих. Вы арендуете коттедж, который полностью подготовлен для такого торжества. А это значит, что комнаты его просто напичканы всяческой сопутствующей событию аппаратурой: начиная от элементарной бытовой техники до домашних телевизоров, DVD и возможностью все три дня «зажигать», с помощью гостей, исполнением песен под караоке. Само собой, на участке есть печи барбекю – наутро можно порадовать гостей замечательным шашлыком.
Возникает вопрос: а кто все это замечательное действо обслужит? На самом деле – никаких проблем. При аренде коттеджа можно договориться о том, что помещение будет изначально украшено в соответствии с пожеланиями клиента: воздушными шарами, цветами, прочими праздничными деталями. Все будет приготовлено и накрыто: выездное обслуживание свадеб - также услуга вполне обыденная. Если захочется – будет и живая музыка: арендодатели и это готовы взять на себя. Да и доставку гостей (а если нужно то и их доставку в город) тоже осуществят так и тогда, когда это удобно арендатору.
Что же тогда остается самым молодоженам? Самое главное: наслаждаться часами, когда они наконец-то стали мужем и женой. И еще желать, чтобы такие праздники повторялись как можно чаще.