Листопад желаний. Твори и фотографируй.
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Листопад желаний. Твори и фотографируй.

1. Попробовать написать стихотворение. Как известно, любовь – чувство внесезонное. Но почему-то именно осенью оно пробуждает в нас желание писать стихи. Пользуйся моментом, сочиняй! Кто знает, может быть, тебе удастся не только написать, но и издать поэтический сборник.
2. Быть здоровым Сейчас самое время запасаться витаминами. Пусть осень пройдет под девизом «Укрепляем иммунитет!». Пей свежевыжатые соки, готовь овощные и фруктовые салаты. Старайся каждый день съедать по яблоку.
3. Пойти с приятелями на экскурсию и пофотографировать. Выдался погожий день? Отправляйся с друзьями на экскурсию по городу. А лучше садитесь в пригородный автобус и, добравшись до какого-нибудь маленького городка, сделайте остановку, чтобы посмотреть местные достопримечательности и фотографируй все красоты природы. Получишь массу впечатлений и наверняка узнаешь что-нибудь новое.
4. Проснувшись, поняла, что хочется праздника? Не нужно ждать особой даты. Придумывай свои собственные праздники. Например, праздник винограда. Разложи по тарелкам сладкие гроздья, укрась стол осенними листьями, а гостям предложи сухое вино. Или подумай о свадьбе.
5. Не грустить. В отличие от погоды настроением можно управлять. Самый простой способ поднять его – улыбнуться.
6. Вспомнить беспечные летние денечки. Почему бы тебе вместе с подругами не поехать в выходные за город, на дачу? Поностальгируете по лету и участок приведете в порядок.
7. Не нервничать. Осенний сад – прекрасное место для проведения визуальной медитации. Оденься потеплее и, устроившись на скамейке в саду, любуйся пейзажем.
8. Походить по магазинам, обновить гардероб. По-твоему, шопинг самое приятное занятие, а знакомые называют тебя шопоголиком? Не обращай внимания! Психологи считают, что осенний шопинг помогает настроиться на долгую зиму: выбирая теплые вещи, ты мысленно «переходишь» в зиму, и поэтому холодное время года будет восприниматься тобой менее болезненно.
9. Махнуть в отпуск. Отдыхать хорошо в любое время года, но только осенью можно вдохнуть особый, слегка морозный утренний воздух. Только осенью, забравшись в теплую палатку и слушая музыку дождя, ты оценишь уют своего миниатюрного временного жилища…
10. Хотя бы на мгновение вернуться в детство. Бродить по осеннему парку в компании детей – особое удовольствие. Они наверняка выдумают что-нибудь эдакое. И тогда обычная прогулка незаметно перерастет в некое театральное действо. Твоя задача – не мешать и, забыв обо всем на свете, резвиться вместе с ними.
11. Устроить вечеринку. Это сделать проще простого. Обзвони всех, назначь время и укрась дом по-осеннему. Можно, например, купить тыкву, вынуть из нее мякоть, вырезать в ней «окошки» и поместить внутрь свечи. Осталось открыть шампанское, взять фотоаппарат и объявить о начале вечеринки.
12. Сбросить лишний вес, подкачать мышцы. Давно хотела заняться бегом? Октябрь – лучшее время для осуществления плана. Во-первых, подготовить себя к зимнему сезону, во-вторых, во время тренировки точно не будешь изнывать от жары.
13. Смастерить игрушку. Наверняка ребятня принесет с прогулки желуди, букеты желто-багряных листьев и какие-нибудь коряги. Из этого богатства могут получиться превосходные поделки. Фантазируй!
14. Отвлечься от дел, забыть о проблемах. Китайцы считают созерцание лучшим средством от всех невзгод. Сидишь на берегу реки, смотришь на воду, а тем временем мрачные мысли незаметно уплывают и исчезают.
15. Назначить свидание. Отличная идея! Не только же молодым людям приглашать девушек. Договоримся: кинотеатр не предлагать и столик в ресторане не заказывать! Лучше побродите по усыпанным пестрой листвой аллеям.
16. Немножко посплетничать с подружкой. Наверняка у тебя найдется баночка вкуснейшего варенья домашнего приготовления. Так устройте же дегустацию лакомства: чай плюс варенье – отличное начало для неторопливого разговора.