Общая информация
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Общая информация

Свадебный фотограф – профессионал и соратник, поможет Вам продумать фотосъемку заранее, звоните прямо сейчас

Я, профессиональный фотограф Александр Дядюра, благодарю Вас за внимание к своему сайту. Именно здесь Вы сможете найти советы и информацию для подготовки к свадьбе, познакомиться с моими услугами и ценами на них, оценить эксклюзивные фотоснимки и оставить свои комментарии или вопросы.
Подробнее...

На чем можно экономить на свадьбе, и кому лучше заплатить, чтобы потом не расплачиваться слезами

В этой статье я, Александр Дядюра, решил взять на себя смелость дать Вам несколько «свадебных» советов. Большой опыт свадебной фотосъемки позволяет мне профессионально рассуждать об экономии в вопросах организации этого важного мероприятия.
Подробнее...

Несколько нюансов, которые надо учесть при выборе букета невесты на свадьбу

Букет невесты должен гармонично сочетаться с ее платьем и костюмом жениха, так как принято вставлять бутоньерку из тех же цветов в петлицу его пиджака. Букет должен быть составлен из разных по окраске цветов, иначе он будет выглядеть однотонным и невзрачным, он не должен сливаться с платьем, а лишь перекликаться с его деталями, подчеркивая Вашу индивидуальность.
Подробнее...

Загсы в Санкт-Петербурге – где будет проходить Ваше бракосочетание?

Я, Александр Дядюра, профессиональный фотограф, предлагаю Вам свои услуги на различных торжествах, среди которых свадьбы стали для меня приоритетным направлением дельности. Работа фотографа на свадьбе требует определенного опыта, профессионализма, умения в суете и сумятице не упустить ни одного важного для Вас момента, уверенности и тактичности, ведь молодожены так волнуются в этот день!
Подробнее...

Обручальное кольцо – не простое украшение, а золотое, платиновое или титановое - выбирать Вам

В этой статье я, профессиональный свадебный фотограф Александр Дядюра, хочу рассказать Вам о выборе таких важных атрибутов свадьбы, как цветы и кольца, основываясь на собственном опыте, опыте своих клиентов и коллег из свадебной «индустрии».
Подробнее...

Тексты свадебных приглашений – подбираем вариант, который понравится Вашим гостям

Я, Александр Дядюра, профессиональный свадебный фотограф, уверен, что по-настоящему хорошая свадьба – это творческая работа не только мастеров своего дела (фотографа, оператора, тамады, сотрудников ЗАГСа), но в первую очередь, Ваша креативная работа.
Подробнее...

Как правильно выбрать видео оператора на свадьбу – советы профессионального фотографа

Свадьба – это начало жизни новой семьи, это трогательное, веселое, счастливое торжество в кругу друзей и родных, это неповторимые мгновения и ощущения, к которым Вы захотите возвращаться снова и снова…
Подробнее...

Как выбрать тамаду, чтобы не попасть в беду? Советы профессионала

Я, Александр Дядюра, профессиональный свадебный фотограф, заинтересован в том, чтобы запечатлеть и сохранить самые замечательные моменты Вашей свадьбы, чтобы Ваше торжество удалось на славу, чтобы спустя годы, Вы бы могли открыть свадебный альбом и окунуться в тот Самый Счастливый День Вашей жизни.
Подробнее...

Свадебные приметы жениха и невесты – главное, верить в счастье!

Свадьба – важнейший этап в жизни двух людей, это очень серьезный шаг для тех, у кого нет привычки жениться, кто относится к свадебному обряду с трепетом и предполагает прожить со своей второй половинкой всю оставшуюся жизнь.
Подробнее...

Выкуп невесты – старинный обряд на службе у безудержного веселья в день свадьбы

Продумав сценарий свадьбы, не забудьте и о выкупе невесты: те пары, которые пренебрегают этим старинным обрядом, многое теряют. Выкуп – замечательное развлечение для подруг невесты, да и для самой суженой, которая сможет увидеть процесс ее завоевания на видео и фото, поэтому свадебного фотографа и оператора лучше пригласить к приезду жениха в дом невесты.
Подробнее...

Как лучше организовать свадебный банкет, на что обратить внимание, чтобы не переплачивать

Свадебный банкет – кульминация свадьбы, когда нервное напряжение молодых и их близких постепенно спадает, они могут расслабиться и от души повеселиться, зная, что этот вечер принесет еще много сюрпризов. И чтобы эти сюрпризы были приятные, необходимо тщательно подойти к организации банкета.
Подробнее...