Обручальное кольцо золотое, платиновое или титановое - выбирать Вам
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Обручальное кольцо – не простое украшение, а золотое, платиновое или титановое - выбирать Вам

В этой статье я, профессиональный свадебный фотограф Александр Дядюра, хочу рассказать Вам о выборе таких важных атрибутов свадьбы, как цветы и кольца, основываясь на собственном опыте, опыте своих клиентов и коллег из свадебной «индустрии».

Обручальное кольцо Вы будете носить долгие годы, поэтому важно, чтобы оно было удобным: не слишком отяжеляло палец, не спадало и не давило, имело закругленные края, что позволит кольцу лучше надеваться-сниматься и смотреться отлично, как «влитое» в палец. Металл не должен вызывать у Вас аллергии. Требование комфорта, наверное, основное, дальше все зависит исключительно от Вашей фантазии и вкуса.

Определитесь с металлом (белое или рыжее золото, платина, титан, серебро) и цветом кольца, когда же речь пойдет о дизайне, то помните: он должен быть особенным, как и Ваши отношения, но также отражать и Вашу индивидуальность. Также задумайтесь, будет ли предназначено кольцо для повседневной носки или Вы желаете надевать кольцо только по особым случаям? Сможете ли Вы не снимать его на работе, не оцарапается ли оно, если Вы, к примеру, по профессии механик?

Есть кольца с вращающейся серединой, с рифлеными краями, кольца со вставкой из белого золота, матовые и полированные кольца, кольца из двух цветов золота или кольца-плетенки, если Вас не будоражит классика – выбор широк, главное чтобы Ваша вторая половинка разделяла Ваше мнение!