Обувь невесты
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Обувь невесты

Традиционно из обуви невесты выбирают туфли. Изящные лодочки на маленьком удобном каблуке или супервысокие «шпильки». Фактура и цвет должны быть тщательно подобраны к платью. В последнее время многие девушки стали приобретать на свадьбу босоножки, особенно те, чьи свадьбы приходятся на летние месяцы. Существует примета, по которой выходить замуж в босоножках нельзя. Иначе жизнь будет «босоногая», бедная. Но стоит ли доверять таким приметам, если Ваши босоножки будут стоить, как треть от всего наряда?
Зимой же или в весеннее - осеннюю слякоть, чтобы не промочить и не застудить ножки, можно надеть изящные ботиночки или полусапожки. Их выбор сейчас просто огромный. А в ЗАГСе и на банкете переобуться в туфли.
Новую обувь лучше всего предварительно разносить. За пару недель походите с часок по квартире, чтобы узнать удобно ли Вам, не жмет ли носок, не трет ли пятку. А если уж обувь все же натерла ногу, у Вас будет время вылечить ранки.
Но даже если Ваша обувь кажется очень удобной, возьмите с собой запасную пару туфель или босоножек, в которых Вы пробегали все лето. Вечером на танцах подвыпившие гости все равно уже не увидят изменений в наряде. А Вы вместо того, чтобы сидеть в углу с опухшими лодыжками, будете лихо отплясывать в центре зала.