Советы от стилист-визажиста
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Советы от стилист-визажиста

Советы от стилист-визажиста, специализирующийся на свадьбах. Как известно, быть невестой очень нелегко. Все ждут, что в день свадьбы невеста будет самой красивой и неотразимой. Но увы, этого недостаточно – нужно и на фотографиях, и на видео оставаться все такой же неповторимой. И чтобы довести свой облик до совершенства, невесте придется приложить массу дополнительных усилий. Чтобы все пришли в восторг, свадебное платье, прическа и макияж должны быть такими, чтобы гости запомнили ваш образ надолго, и задача невесты – удивлять и очаровывать, осталась выполненной. В том, чтобы помочь невесте создать свой индивидуальный образ, и заключается основная задача стилиста-визажиста.
Для того, чтобы стать профессионалом, необходимо постоянно практиковаться, самосовершенствоваться, накапливать знания и опыт, а так же быть в курсе тенденций современной свадебной моды : разбираться в прическах, платьях, аксессуарах. Все это, в сумме с творческим потенциалом и стремлением создавать новое, даёт новые идеи и неповторимые авторские решения.
Стилисту-визажисту нужно уметь подчеркивать природные достоинства невесты, ее глаза, губы, нанести подходящий макияж. Индивидуальный подход – это уже почти половина успеха! Работа над созданием образа – это погружение в мир тайн красоты и человеческого очарования, также дающее материал для собственного творческого роста. Но главное о чем стоит помнить – это то, что истинная красота невозможна без красоты духовной!