Сицидийская свадьба.
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Сицидийская свадьба.

Вы хотите, что бы Ваша свадьба была нетрадиционной, яркой, запоминающейся? Вы цените семейные традиции, дружбу, поклонники фильма «Крестный отец» и обожаете итальянскую кухню? Тогда свадьба в духе сицилийской мафии – это то, что нужно для проведения Вашего торжества.
Всем гостя заранее высылаются пригласительные с весьма интригующим текстом о том, что два крупнейших мафиозных клана, решив породниться, приглашают на большую Сицилийскую свадьбу своих детей, которая пройдет в «секретном» месте. Именно так гости будут предупреждены о тематике свадьбы, что бы они могли подготовиться и подобрать соответствующие этому действу костюмы. Все гости должны быть заранее предупреждены, какой дресс-код соответствует этой свадьбе.
Невеста должна выглядеть соответственно - ведь ее отец, глава крупнейшего мафиозного клана не жалеет денег на свадьбу своей любимой дочери. Невеста должна быть одета в шикарное ярко-алое или золотистое платье, классические туфли-лодочки на высоких шпильках, волосы уложены в высокую прическу, а украшать ее должны роскошные дорогие украшения.
Жених – преемник и последователь своего отца и босса – это сама непринужденность независимость. Черный или темно-синий костюм, белая рубашка с незастегнутой верхней пуговицей, массивная золотая цепь на шее, запонки с драгоценными камнями и темные очки – образ настоящего сына отца мафиозного клана.
Черный лимузин, возглавляющий свадебный кортеж – обязательный атрибут свадьбы в стиле Коза Ностра. Черный свадебный кортеж в гангстерском стиле создаст неповторимую атмосферу того времени.
Сицилийцы обожают детей и дети на свадьбе чуть ли не главные действующие лица. Одеты милыми ангелочками, они преподносят на шелковой подушечке обручальные кольца молодым в ЗАГСе, осыпают лепестками цветов дорогу новобрачным, несут шлейф за платьем невесты.
После росписи в ЗАГСе, роскошный кортеж с компанией, щегольски одетых мафиози, направляется в указанное «тайное» место, для дальнейшего празднования свадьбы. Конспирация будет пронизывать всю атмосферу праздника. Гости, преступив порог свадебного зала, оформленного в сицилийском стиле, смогут с легкостью перевоплотиться в итальянских мачо и сеньорит. Гостей ожидает грандиозное действо, наполненное нежностью, романтикой и любовью, которое переходит в наполненный замечательными сюрпризами и приятными неожиданностями праздник.