Нужна ли сумочка невесте?
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Нужна ли сумочка невесте?

В свадебных салонах сейчас можно подобрать сумочку невесты на любой вкус. В прокатных салонах этот аксессуар даже дают к платью бесплатно. Но в наше время многие невесты отказываются от него. И, действительно, зачем таскать с собой лишнюю ношу? Руки и так будут заняты цветами, подолом роскошного платья, новоявленным супругом, наконец.
Хочется взять с собой мобильный телефон, чтобы услышать поздравления от коллег по работе, дальних родственников и друзей, не приехавших издалека? Хорошо, доверьте свою трубку сестре или подруге, маме, в крайнем случае. Хотя времени ответить на СМС или телефонный звонок у Вас практически не будет.
Для чего еще может пригодиться сумочка? В качестве кошелька? Сегодня Вам ни за что платить не придется. У Вас в помощниках есть свидетели и, опять же, верная, любящая мама.
Косметику и зеркало тоже можно доверить своей сестре или подружке. Наверняка, с собой у них окажется косметичка, куда уместятся Ваша помада и пудра.
Нужна Вам сумочка или нет, окончательный выбор за Вами. Подумайте, так ли необходимы Вам вещи, уложенные в нее. Сильно ли расстроитесь, если забудете ее в ЗАГСе или на лавочке в парке, куда приедете с друзьями выпить бокал шампанского и сфотографироваться. Может, все заботы доверить свидетельнице и просто наслаждаться великолепным праздником Вашей жизни.