Свадебный семейный фотоальбом
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Свадебный семейный фотоальбом

Ваш семейный альбом.
Один из путей воспитания личности в кругу семьи – это знание детьми биографии своих родителей, истории своего рода. Уважение памяти предков – залог здоровой морали сегодняшних и будущих поколений.
Фотоальбом, в котором собраны фотокарточки родных, близких и знакомых есть, наверное, в каждой семье. Некоторые заносят в них памятные имена и даты. В последнее время популярны такие альбомы, как «Наш ребёнок», «Альбом молодоженов», «Наша семья» и другие. Иногда дети для своих матерей готовят самоделки, например «Альбом мамы». В нём размещают фотографии, рассказы на тему «Мама на работе», «Мама дома» и т.п. Некоторые семьи ведут дневники. Кроме фотографий здесь и родительские планы, надежды, сомнения и переживания.
Но фотографии в альбоме дают далеко не полную информацию о предках. Устная информация о них со временем теряется, и уже в четвертом или пятом поколении мы знаем все меньше и меньше. Можно с уверенностью утверждать, что добрые дела есть в каждой семье. Возможно, дедушка, защищая родину, не раз совершал подвиги, а разве не настоящая героиня бабушка, которая вырастила в тяжелые времена своих детей – ваших родителей? Хороший пример для наследования – добросовестный, квалифицированный труд близких. Интересные судьбы, добрые дела стоят того, что бы быть внесёнными в семейный альбом. Приведём такой пример. День в день, поколение за поколением. вот уже 175 лет одна корейская семья описывает в своем «дневнике» события. связанные с её членами. Теперь летопись семейства Пак из Сеула насчитывает более сорока толстых томов. С этой «домашней энциклопедией» можно узнать, как жили корейцы, какие цены на рыбу были в середине позапрошлого века, и какие изменения случились в национальных традициях.
Вести семейный альбом – давняя и добрая традиция российской и украинской интеллигенции. Художественно оформленные, они представляют собой зримую летопись рода.
Процесс создания и ведения альбома сплотит родню, воспитает любовь к своей семье, своему дому, улице, селу, городу. В этом и есть истоки укрепления любви к Отчизне.