Свадебное путешествие в Египте
Свадебный фотограф, фотограф петербург, фотограф на свадьбу, фотографы санкт-петербурга, фотограф СПб работает для Вас - www.diadiur.ru
ФОТОГРАФ   ПОЧЕМУ Я?   ФОТОСЪЕМКА  ВИДЕОСЪЕМКА  ОТЗЫВЫ   СТАТЬИ   ЦЕНЫ   КОНТАКТ

Свадебное путешествие в Египте

      Для большинства молодоженов свадебное путешествие  в Египте очень популярно. Эта страна имеет ряд уникальных качеств, что делает её очень привлекательным местом для отдыха. Думаю не стоит упоминать что эта страна совсем не дорогая - это факт. Но пройдёмся так же по другим её особенностям.
      Сначала хотелось бы отметить, что для нашего русского человека, давно, отдыхом считается – отдых на море, это скажем так “безизменный” атрибут отдыха русского человека. Египет с радостью предоставит вам эти требуемые условия. Если посмотреть в сторону других мест пляжного отдыха , можно увидеть целый ряд популярных мест –Турция, Таиланд, Испания, Мальдивы и т.д. Летом в этих местах пожалуй самые лучшие условия, потому что летом , с июня по август – очень жарко, температура достигает до 45 градусов по Цельсию, но благодаря низкой влажности, жара переносится легче чем в иных местах. При этом Красное море прогревается до 30 – 35 градусов на поверхности, и 15-20 на глубине. Это способствует такому спорту как дайвинг, т.к. условия просто идеальны. Так же на курортах Египта много молодёжи, различные ночные клубы и дискотеки очень способствуют этому. Но всё же для многих в разгар лета лучше отправиться например в Турцию или Испанию, но это обойдётся вам немного дороже по деньгам.
      Но после окончания жаркого лета, ситуация в Египте меняется. Эта страна становиться более лучшим вариантом, а пляж начинает заполнятся отдыхающими, т.к. в это время он особенно популярен. В зимний период на берегу Красного моря, днём температура не опускается меньше чем 20-25 градусов, небо остаётся ясным и без облачным. Температура воды остаётся в пределах 20 градусов, что согласитесь очень здорово. В самый зимний период, когда отдых на других курортах становиться менее комфортно для солнечного отдыха, температура на средиземноморском побережье Египта остаётся вполне достаточной для загорания и купания.
Как выше уже упоминалось, очень многих отдыхающих привлекают низкие цены на путёвки в эту страну. Хоть рядом и располагается конкурирующая Турция, Египетский отдых всё равно - доступнее. С Египтом, по ценам, пожалуй не сравнится ни одна страна, позиционирующая себя курортной. Отдых в таких странах как Таиланд , Куба и других дальних стран обойдётся вам в 1,5 – 2 раза дороже. При сравнении с такой экзотикой как Багамы, Мальдивы – разница в цене просто колоссальна.
       Египет, это страна с развитой сферой обслуживания туристов. Что выгодно выделяет его на фоне других мене известных туристических уголков. Различный выбор гостиниц в ценовой категории, множество экскурсий к достопримечательностям – Египетские пирамиды, величавый Сфинкс, можно отправиться да же в другие государства, например Иерусалим в Израиле. Всё это сделает ваше свадебное путешествие  очень увлекательным и разнообразным в этой удивительной стране.